Кошкомас
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маруся  
Форум » Беседка » Беседка для общения » Это интересно. (Тут можно размещать, что-нибудь интересное.)
Это интересно.
МарусяДата: Вторник, 16.03.2010, 18:41 | Сообщение # 1
старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
В этой теме можно размещать, что-нибудь интересное, полезное.

Я Счастливая Звездочка ^^
 
МарусяДата: Вторник, 16.03.2010, 18:56 | Сообщение # 2
старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Определи свой характер по цвету глаз.

1. Люди с тёмными глазами упорны, выносливы, но очень вспыльчивы. Они часто обижают окружающих, даже не замечая этого. В трудных ситуациях быстро принимают решения. Не любят однообразной работы.
2. Сероглазые упорны и решительны, но проявляют растерянность при однотипных задачах, не требующих особого ума. Не любят, чтобы ими командовали.
3.Светло - карие глаза говорят о замкнутости и индивидуализме. Перед нами явно не командный игрок. Он легко справляется с однообразной работой.
4. Обладатели голубых глаз выносливы, сентиментальны и романтичны. Они склонны витать в облаках. Это люди, у которых часто меняется настроение.
5. Зеленоглазые спокойны, с богатым воображением, решительны и знают свои возможности. Они терпеливы и легко находят выход из любой ситуации. Их трудно вывести из равновесия. Строги, но справедливы.


Я Счастливая Звездочка ^^
 
АлёнкаДата: Среда, 17.03.2010, 20:05 | Сообщение # 3
воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
"Слоновая память".
Оказывается,эти гиганты обладают великолепной памятью!Они способны запомнить до ста разных звуков,которые каждое животное в стаде издаёт в знак преветствия.


я одна из жителей кошкомас, которая помогла Марусе

Сообщение отредактировал Алёнка - Среда, 17.03.2010, 20:06
 
АлёнкаДата: Среда, 17.03.2010, 20:11 | Сообщение # 4
воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
"Боевые украшения".
Знаешб кто первым на свете нацепил на себя брошки с драгоценностями?Если думаешь, что королевыили придворные дамы, то сильно ошибаешься.
Эти украшения сначала носили среднивековые ирландские воины.


я одна из жителей кошкомас, которая помогла Марусе
 
АлёнкаДата: Среда, 17.03.2010, 20:34 | Сообщение # 5
воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Статус: Offline
А вы знайте,что витомины "Пиковит" очень полезные. Мне их мама всё время покупает. Потому что они не только вкусные,но и полезные.
В этом Пиковите содержатся витамины: витамин С ,В2, В1,В6.В12.D3 и витомины А и Е.
Я сейчас ем Пиковит Форте.Это намного полезнее,чем обычный Пиковит.Там больше витоминов.
Пиковит помогает от вирусов и от гриппа,защищает наш организм,даёт нам больше витоминов,это полезно для роста, и для мозга-мозговых клеток.


я одна из жителей кошкомас, которая помогла Марусе

Сообщение отредактировал Алёнка - Среда, 17.03.2010, 20:35
 
Форум » Беседка » Беседка для общения » Это интересно. (Тут можно размещать, что-нибудь интересное.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ЧАТ КОШКОМАСА
Для добавления необходима авторизация

 
Copyright MyCorp © 2024